Полное название организации
Сокращенное название организации
25  апреля  1969 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Бокситогорский муниципальный район Ленинградской области.Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области в лице Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района 187650, Российская Федерация, Ленинградская область, город Бокситогорск, улица Социалистическая, дом 9. 8(81366) 248-85 http://kobmr.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
187643, Российская Федерация, Ленинградская область, Бокситогорский район, д. Бор, 39

Понедельник - пятница  — 07 00 ч — 19 00 ч

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней в соответствии с Трудовым кодексом РФ, нормативно-правовыми актами Правительства Российской Федерации.

Группы различаются также по времени пребывания воспитанников и функционируют в режиме полного дня (10 и 12-часового пребывания):

• одна группа с 12 часовой длительностью работы;
  • три группы с 10 часовой длительностью работы;
Контактные телефоны 8(81366) 297-80
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" (далее – Учреждение).

Учреждение создано в 1969 году как «Борский ясли – сад» Бокситогорского района Ленинградской области. На основании решения малого Совета Бокситогорского района Ленинградской области № 34 от09.04.1992 года совхоз «Бокситогорский» Бокситогорского района Ленинградской области  передал «Борский ясли-сад» в систему отдела народного образования Бокситогорской районной администрации с 01.06.1992 года. «Борский ясли-сад» переименован в муниципальное образовательное учреждение «Борский ясли-сад» в 1994 году и зарегистрирован постановлением главы администрации Бокситогорского района Ленинградской области № 246 от 06 04. 1994 года, регистрационный № 299. Решением Бокситогорского территориального отделения ЛОРП Учреждение зарегистрировано как юридическое лицо.

Свидетельство о государственной регистрации серия ЛО-001 № 50047 от 11 июня 1998 года.

Муниципальное образовательное учреждение «Борский ясли- сад» переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида» 26.10.1999года приказ № 145-а Комитета общего и профессионального образования администрации МО «Бокситогорский район».

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида» переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельномти по физическому развитию детей» 08.09.2009 года приказ № 346 Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.