Уважаемые родители!  В разделе новости Вы можете ознакомиться с подачей заявления в дошкольную образовательную организацию и памяткой об организации приема в дошкольную образовательную организацию.

Онлайн-анкетирование

Уважаемые родители! В соответствии с пунктом 12* части 2 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» и в целях определения удовлетворенности граждан, являющихся получателями услуг, оказываемых образовательными организациями Ленинградской области комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» проводится онлайн- анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Просим вас пройти опрос по ссылке:

Уважаемые педагоги и посетители сайта!

C результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций Минобрнауки России подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь":

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущей нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

О выдаче направлений в ОО.

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области информирует о том, что 17 апреля 2023 года начинается работа по выдаче направлений в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования в Бокситогорском муниципальном районе на 2023-2024 учебный год.

Телефон "горячей линии" в Комитете образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области:

Погодина Наталья Борисовна, ведущий специалист –

8-813(66)2-10-40