Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: обеспечение доступа воспитанников к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам не предусматривается.

О библиотеке(ах)

В образовательной организации отсутствует библиотека.

В Образовательной организации имеется музыкально-спортивный зал.

Об условиях питания обучающихся

Воспитанники Образовательной организации получают гарантированное четырехразовое питание включаявторойзавтрак.

Объем пищи и выход блюд  строго соответствуют возрасту ребенка.

Питание в Образовательной огранизации осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста и утвержденного заведующим.

Обеспечение доступа воспитанников в том числе  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам не предусматривается

Образовательна деятельность осуществляется в здании МКДОУ "Борский детский сад" расположенного по адресу: 187643 Ленинградская область, Бокситогорский район, д.Бор, д.39